Без решения суда был проведен незаконный обыск с целью выявления какого-то фейка, а никто из сдавших Шуши не был задержан. Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в Facebook политолог Агаси Енокян, комментируя задержание соучредителя «Карьяк Медиа», аналитика Карена Бекаряна.

«Выяснилось, что все это делается для того, чтобы СНБ могла обнаружить фейк по имени «Гагик Согомонян». Вся СНБ в переполохе, без решения суда проводились обыски. Посмотрите, сколько человек задержано ради того, чтобы найти фейк, а сколько человек арестовано за сдачу Шуши - ноль», - сказал Агаси Енокян.

«Существует тенденция запугивания граждан, чтобы они меньше собирались, потому что есть СНБ, которая преследует активных граждан, и это беспрецедентное давление на тех, кто не согласен с Николом Пашиняном», - сказал Агаси Енокян.
Он отметил, что правительство крайне методично к тем, кто его оскорбляет, и в этой сфере есть новый законопроект. Власти начали новую кампанию по запрету свободы слова. Это не только для того, чтобы избежать ответственности, но наводит на мысль о подготовке к новому предательству.

«Власть стала очень чуткой к тем, кто его оскорбляет или ругает. Национальное собрание заполонено законами, направленными на ограничение свободы прессы, свободы слова», - сказал Агаси Енокян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.