Очень тяжело такое читать!
Стыдно! Противно! Это просто дикий позор!!
50 дней наши герои выживали!! 50 дней!!! Вы просто понимаете кого мы потеряли? Вы понимаете, что грязь которая стоит во главе нашей страны, уничтожает самых самых, уничтожает светлое будущее нашей Родины!
Сейчас мы все покроем пашиняна и его свору самыми последними слова, НООООО...
Вы понимаете, что все мы виноваты??? Виноваты тем, что сначала привели предателя к власти, а потом не можем убрать откровенного врага нашего народа!
Мы могли спасти конкретно этих героев, если бы снесли предателя сразу, мы не сделали...
Задумайтесь...

Когда я впервые услышал эту историю, я в нее не поверил. Она была настолько чудовищная, что меня передернуло от мысли того, какие же фейки выдумывают противники никола. Но это оказалось правдой.
История в том, что 6 солдат срочной службы оказались в глубоком тылу азербайджанцев в лесах. Там они выживали около 50 дней ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ КАПИТУЛЯЦИИ .
Вот фамилии солдат:
1. Альберт Степанян
2. Самвел Самбатов
3. Сасун Петросян
4. Карен Нерсисян
5. Айк Арутюнян
6. Гриша Григорян
Они нашли способ связаться с родственниками по телефону и сообщить, что они живы, и попросить вызволить их. Родственники шестерых солдат обратились к предателю армян во все времена николу пашаеву. Он их принял, после сообщения о ситуации и просьбы вызволить 6 солдат срочной службы Республики Армения . Вместо того, чтобы срочно организовать поиски солдат и спасти их от неминуемой гибели или плена, Главнокомандующий обратился к своему советнику Наири Саркисяну (брату депутата-бутылкодержателя) с вопросом «Возможно ли, чтобы столько времени, солдаты оставались бы живы?» Получив отрицательный ответ от «супер-эксперта» по выживанию Наири Саркисяна, Премьер заявил родителям солдат о нецелесообразности организации поисково-спасательной миссии. И это все происходило в ПРИСУТСТВИИ РОДИТЕЛЕЙ! (откуда, собственно и информация).
Все эти ребята были убиты аскярами азербайджанской армии 27 декабря 2020 года.(!!!)
Их никто не искал, им никто не пришел на помощь.
никол и его суки бросили их умирать.
Я пишу сейчас об этом, потому что готовятся материалы для возбуждения уголовного дела.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.