На данный момент в Армении нет власти, которая действовала бы в интересах нации или государства. Об этом на встрече с журналистами 8 февраля заявила руководитель партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.

Она, в частности, отметила, что власть в Армении не в состоянии ответить хотя бы на один вопрос, волнующий общество. Вместо этого, как считает оппозиционный политик, власти выдвигают различного рода фальшивые повестки и пытаются всяческими путями навязать их обществу, чтобы отвлечь внимание людей от более важных и насущных проблем. «В Армении нет власти, которая могла бы ответить на угрозу, исходящую со стороны Турции, и достойно отразить предстоящую агрессию», - подчеркнула Постанджян.

В  этом контексте она убеждена, что в Армении необходимо в срочном порядке сформировать новое Правительство. Это, по мнению политика, будет временное правительство, которое переформатирует армию.

Она также прокомментировала слухи о том, что Армию обороны Карабаха собираются расформировать. Заруи Постанджян считает, что без АО Нагорно-Карабахской Республики не будет и армянской армии как таковой. «Очевидно же, что Армия обороны НКР была основной составляющей частью наших Вооруженных сил. Если не будет Карабаха, не будет и Сюника», - заключила глава «Страны абрикоса».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.