Итак, зафиксируем, что в этот момент предательское правительство втайне от нас плетет очередную сделку. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-председатель Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«Хотя и это воскресный вечер, напомню о чем-то важном. На встрече вице-премьеров Российской Федерации, Армении и Азербайджана, состоявшейся 30 января в Москве, стороны договорились сформировать экспертные подгруппы для открытия коммуникаций, до 2 февраля 2021 года завершить их формирование и до 5 февраля 2021 года провести первые заседания подгруппы.

Сегодня уже 7-е число, и армянский народ не осведомлен, состоялись или нет встречи, имеющие отношение к его жизненно важным интересам, что обсуждалось на этих встречах, что решили в конечном итоге.

Напомню также, что вечером 5 февраля провели телефонный разговор министры иностранных дел России и Армении, в сообщении о котором хотя и не отмечался вопрос коммуникаций, но я уверен, что подобное обсуждение также было.

Итак, зафиксируем, что в этот момент предательское правительство втайне от нас плетет очередную сделку.

Прошу журналистов завтра растормошить ответственных вице-подонков и членов рабочей группы, сформированной подонком 4 февраля, имена которых найдете в комментарии», - написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.