Встреча состоится в ближайшие дни, дата и время пока уточняются. Об этом заявили Новости Армении – NEWS.am в офисе вице-премьера Правительства Мгера Григоряна в ответ на запрос о том, когда конкретно должна состояться планируемая до 30 января встреча между вице-премьерами Армении, России и Азербайджана, на которой будут обсуждены вопросы разблокировки всех экономических и транспортных связей в регионе.

«В повестку не включено конкретное направление или инфраструктура, она предполагает обсуждение различных вопросов, связанных с транспортной разблокировкой в регионе», - заверили в офисе вице-премьера.

Отметим, что российские СМИ сообщают о том, что встреча состоится завтра, 27 января, в ней примут участие вице-премьер Мгер Григорян с армянской стороны, заместитель главы кабмина Алексей Оверчук с российской стороны и Шахин Мустафаев с азербайджанской стороны.

Напомним, что 11 января на встрече Пашинян-Путин-Алиев в Москве стороны выступили с заявлением, подчеркнув, что до 30 января должно состояться первое заседание рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана с целью разблокировки всех экономических и транспортных связей в регионе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.