Успех отличается непостоянством: сегодня он есть, а завтра – будто бы его и не было. В таком сумбурном месяце, как январь, редкий счастливец добивается успеха, зато первая декада февраля проявит благосклонность к представителям следующих знаков Зодиака.

Овен


Успех, пусть и робкими шагами, но придет к Овну ближе к концу января. А с начала февраля его дела окончательно стабилизируются. Солнце, являющееся мощным активатором деятельности Овнов и Марс, управляющий знаком Зодиака вступят в силу в начале февраля, и первая декада месяца будет удачной.

Начало февраля обещает представителям этого знака Зодиака множество выгодных контрактов, сделок и других заманчивых предложений, в зависимости от характера их деятельности. Если что-то и омрачит их жизнь, то отношения с коллегами. И если Овен сумеет проявить гибкость и жесткость одновременно, а все спорные ситуации немедленно прояснит и разрешит, то успех в работе будет сопровождать его на протяжении всего года.

Телец


Везение Тельцов в первой декаде февраля распространяется на личные отношения: те, кто одинок, имеют все шансы устроить личную жизнь. Даже, казалось бы, невинный флирт и ни к чему не обязывающие отношения могут вылиться в счастливую семейную жизнь. А Тельцы, которые уже нашли свою половинку, в первой декаде февраля сполна насладятся любовью и оценят все преимущества брака.
Главное, не оплошать и помнить: любовь, вопреки поговорке, на печи не найдет. А значит, необходимо активизироваться – чаще выходить в свет, принимать приглашения и не игнорировать массовые мероприятия.

Весы


Первая декада февраля подарит Весам уйму новых и, что самое приятное, равномерно распределенных между всеми жизненными сферами, возможностей. У людей, рожденных под знаком Весов, появится возможность наладить отношения, давшие трещину, сблизиться с тем, кто симпатичен, реализовать себя, как отличного специалиста и т.д. Тот, кто в тени, в первой декаде февраля имеет шанс из нее выйти.
Однако не стоит строить грандиозных планов. Куда умнее и дальновиднее действовать последовательно, и тогда удача будет сопутствовать, по крайней мере, всю первую половину года.

Козерог


Конец января, а также первая декада февраля одарит Козерога массой приятных впечатлений и моментов, которые хочется долго хранить в памяти. Если в любовных делах Козерогам придется довольствоваться, лишь мимолетными, хотя и волнующими отношениями, то на службе их ждет ошеломительный успех. Возможно продвижение по службе, но даже если этого не случится, все их заслуги будут отмечены, оценены и поощрены.

Кроме того, первая декада февраля для Козерогов – идеальное время для открытия собственного дела, а также для принятия важного решения. Не следует бояться упустить возможность, если взамен предполагается достойная альтернатива.
Первая декада февраля – время перемен для всех, без исключения. И если перемены не будут благоприятными, очень важно сделать правильные выводы и, по возможности, не наступать на одни и те же грабли.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.