Сенсационное разоблачение, опубликованное на телеграм-канале уважаемого Арама Ашотовича, по моим данным, соответствует действительности.

Что я могу сказать. Это не просто позор, это позорище всего армянского народа, настолько низок и запределен уровень предательства. Чем раньше народ в Армении, возможно опираясь на помощь диаспоры избавится от этого негодяя вместе с его семейством-вампиров армянского народа, тем лучше.

Пора избавляться от этого позора. Я часто сравнивал этого деятеля с символом предательства для армянского народа — Васаком Сюни, но нет, он оказался хуже. Это просто низкое, зловонное и дешёвое предательство. В армии есть хлесткое слово - чмо, так вот, чмо стоит во главе государства, а его жёнушка бегает по Москве, решая свои подленькие вопросы...

Я хочу обратиться ко всем армянам, живущим во всём мире — гражданами какого государства вы бы ни были, нужно сделать всё возможное, лишь бы этот человек ушел. Но не просто так. Этот человек должен быть арестован, как и все его подельники, и представлен перед судом военного трибунала. И суд должен вынести справедливое решение, учитывая тяжесть преступления.

Кстати, в Дубае тоже живут армяне. Я хочу обратиться и к дубайским армянам. Сделайте всё возможное, чтобы эта семейка стала нерукопожатной.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.