Во-первых, Гагик Царукян не пожал руку премьер-министру, мотивировав это опасностью заразится коронавирусом, после чего Пашинян почувствовал себя неловко .

Пашинян спросил, в обмен на что Царукян согласится присоединиться к своему плану конституционных изменений, в ответ на что Царукян сказал: "Пашинян джан , твой поезд уехал, ты не знаешь об этом».

Пашинян сообщил Царукяну, что поручил прекратить ряд уголовных дел, возбужденных против него, в ответ на что лидер ППА сказал, что он еще несколько месяцев назад потребовал отставки правительства и уже доказал, что не боится сфабрикованных уголовных дел. «Если хочешь спастись, подай в отставку",-сказал Царукян и двинулся к двери.

В конце Пашинян сказал: "не делаешь для меня, хотя бы сделай для государства". «После того, как ты поступил против меня, я не должен был приходить сюда, но пришел во имя государства. И именно из интересов государства исходит, чтобы ты ушел».ответил Царукян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.