Виталина Цымбалюк-Романовская не сдержала эмоций в адрес второй жены Армена Джигарханяна. Пианистка заявила, что женщина всю жизнь проматывала деньги артиста за границей. При этом в последние годы жизнь Армена Борисовича превратили в позор.

«Реальное состояние Армена Борисовича тщательно скрывалось последние несколько лет. К нему не допускали друзей и родственников. Я видела документы, подтверждающие,до какого ужасного состояния его довели», - возмущается Виталина Цымбалюк-Романовская.

Она с гордостью отмечает, что жизнь с Арменом Борисовичем стала основной частью ее личности и биографии. «За наш брак я несу ответственность - и там есть чем гордиться: его внешним видом, востребованностью, его ощущением счастья. Тот позор, в который его втянули, пользуясь его состоянием здоровья, уже к моей жизни отношения не имеет... Я очень сожалею, что с ним это произошло, но повлиять я никаким образом не могла», - разводит пианистка руками.

В последние дни подле умирающего артиста была его вторая жена Татьяна Власова. Виталина объяснила, почему не общается с пожилой женщиной. «Я не общаюсь с людьми не из своего круга. Я не общаюсь с людьми, которые всю жизнь проматывали за границей деньги, заработанные ценой здоровья Армена Джигарханяна в России», - цитирует Виталину «Стархит».

В адрес Виталины часто звучит много негатива, но она старается не обращать на это внимания. Не так давно стало известно, что пианистка вернула долг другу Джигарханяна.

Напомним, Армен Джигарханян скончался 14 ноября 2020 года. Ему было 85 лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.