По факту публичных призывов к насилию возбуждено уголовное дело против политика, бывшего силовика Гарника Исагуляна: СК Армении
Он призвал объявить награду за убийство Пашиняна, дать 1 млн долларов и звание "герой Армении". По его словам, политическая борьба оппозиции не даст никаких результатов, поэтому следует поступить именно так.

Опять врут. В чём призыв? Человек рассуждает о политической борьбе и говорит , какие могут быть дальнейшие варианты! А положить пять тысяч ребят на поле боя из за бездарности верховного главнокомандующего, его продажности и трусости- это какое уголовное дело может быть? Или одна блядская жизнь, одного политика важнее пяти тысяч жизней вчерашних школьников?

В принципе, я вообще не сторонник убийств политиков или призывов к расправе- политик , совершив такую подлость по отношению к своему народу, которую совершили руководители Армении и Арцаха , должны иметь смелость покончить с собой и не тащить весь этот свой позор на весь свой род на века!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.