Все, что вы можете сделать, это заблокировать мою страницу в Facebook и увеличить количество уголовных дел. Вы делаете это, потому что боитесь. Об этом на своей странице в Facebook 22 декабря написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Я никогда не отступал от своих слов, не отступал, особенно когда прав по всем законам: по законам жизни, государства, человечества.

Я умею признавать свои ошибки, когда ошибаюсь. Я умею извиняться, когда виноват. Но я не могу остановиться, мне неведом страх или отступление.

Прилагаю ссылку на мою запись о священнике Паргеве, от которого отбросы общества пришли в ужас и удалили ее из Facebook, используя государственные ресурсы. Чуть позже у меня на страничке появится «Реквием 4», прерывание трансляции которого и стало главной причиной истерии.

Благодарю все СМИ за то, что вчера опубликовали его вместо меня. «Реквием» будет звучать до тех пор, пока не прозвучит реквием выкидышей-представителей этой власти.

Dum spiro, et pugna»,- написал также Минасян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.