Звезды подготовили 5 знакам зодиака в последнюю неделю года ощутимый подъем положительных эмоций, им придется постоянно замирать от неожиданности и даже сомневаться в увиденном или услышанном.

Раки


Сама Вселенная обратила внимание на представителей этих знаков, убрав с их дороги даже небольшие препятствия, способные замедлить путь к намеченной цели или заставить споткнуться. От Раков требуется только не ограничивать своих желаний, ведь им предстоит получать ценные подарки от близких людей, купаться в славе и гордиться результатом собственной работы. Каждое начинание просто обречено на успех.

Стрельцы


Представителей знака ждет сюрприз в виде приятной поездки в компании хороших друзей. Они смогут вернуть уверенность в собственных силах и надолго избавиться от депрессивных мыслей, мешающих добиваться успеха. Отдых, которого так не хватало, сам вытянет Стрельцов из суеты, в которой они застряли, словно в трясине.

Козерог


Беспокойство за здоровье (собственное и близких) едва не заставило Козерогов забыть о необходимости отдыхать и радоваться жизни. Окружающие с благодарностью готовы исполнить все самые сокровенные желания представителей знака. Козерогу придется вспомнить, что он умеет улыбаться, ведь черная полоса отступила надолго, переписав при своем уходе и сценарии каждого предстоящего дня, добавив в них множество веселья.

Рыбы


Рыбам придется довериться интуиции и стать немного смелее. Судьба приготовила для них много подарков, но получить их смогут только те, кто решится выйти за пределы своего замкнутого круга. Всю неделю представителям знака придется попадать в нестандартные ситуации. Если Рыбы окажутся способны играть по чужому сценарию, то вознаграждение в виде сильнейшей радости, приятного удивления им просто обеспечены. Особенно удачной неделя окажется у тех, чья жизнь связана с образовательной деятельностью или театром.

Львы


Львов ждут приятные встречи с друзьями детства и построение взаимоотношений с новыми и своеобразными людьми. Вся неделя пролетит в общении, во время которого удастся зарядиться положительными эмоциями, найти партнеров для работы над новым проектом и даже устроить личную жизнь. Вот только не стоит забывать об осторожности. Эйфория от слишком легко достигнутого успеха может быстро обернуться разочарованием, если отказаться от своего правила в принятии решения руководствоваться разумом, а не чувствами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.