Когда жизнь кажется чередой неудач и лишений, важно помнить, что совсем скоро все обязательно изменится. Ведь самая темная ночь, как известно, перед рассветом. И в жизни представителей четырех знаков Зодиака рассвет должен наступить уже на этой неделе

Козерог


Козероги не ждут, что все в их жизни наладится само собой и активно работают над тем, чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Обычно им удается развернуть обстоятельства в свою пользу. Но в последнее время что-то явно пошло не так. Как бы ни старались представители знака справиться со всем самостоятельно, проблемы продолжали нарастать как снежный ком. Но на следующей неделе в жизни Козерогов произойдет настоящее чудо. Все проблемы растают бесследно. А впереди замаячат самые радужные перспективы, которые предприимчивые представители знака наверняка не упустят.

Овен


Овнам трудно смириться с чередой неудач и разочарований, которые преследуют их в последнее время. Как они ни бились, как ни старались, но переломить сложившуюся негативную тенденцию им не удавалось очень долго. Но на следующей неделе у них будет повод воспрянуть духом и взглянуть на будущее с оптимизмом. Поскольку в эти дни в жизни представителей знака начинается новый период. На смену полосе невезения придет широкая светлая полоса, сулящая счастье и благополучие во всем. Такой восхитительный переход от отчаяния к надежде, от уныния к восторгу сделает Овнов по-настоящему счастливыми.

Рак


Раки уже готовы впасть в отчаяние. Что совсем неудивительно, если учесть, как долго в их жизни не появлялось малейшего повода для радости. Но рано опускать руки, ведь светлая полоса вот-вот начнется в их судьбе. А вместе с ней придут и благополучие в личной жизни, и новые возможности для карьерного роста, и материальный достаток. Представители знака узнают, наконец, что значит радоваться каждому прожитому дню, встречая его с предвкушением интересных событий и провожая с благодарностью за все, что он принес с собой.

Близнецы


Близнецы с нетерпением ждут окончания темной полосы, которая накрыла их не так давно, но уже успела принести немало неприятностей. Будучи оптимистами, они не сомневаются, что вот-вот все наладится. И возможность убедиться в собственной правоте появится у представителей знака уже совсем скоро. Буквально на следующей неделе они почувствуют себя настоящими счастливчиками, так как невероятное везение начнет сопутствовать им в любых делах. Пользуясь всеми благоприятными возможностями, Близнецы наладят свою жизнь в считанные дни, и почувствуют себя гораздо спокойнее и увереннее, чем раньше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.