В этот крайне сложный для нашей Родины период я начал политические консультации с широким кругом политических и общественных кругов, чтобы обсудить текущие вызовы и планы на будущее. В их промежуточных результатах я вижу возможность сформировать правительство национального согласия, которое объединит усилия всех нас во имя безопасности и развития Родины и благополучия народа.

Если в своем выступлении на инаугурации президента я упомянул, что моя рука солидарности и сотрудничества всегда будет протягиваться ко всем моим соотечественникам, то сейчас я хотел бы подчеркнуть, что в этот критический и решающий момент мои руки всегда будут протянуты всем, кто готов положить хотя бы один кирпич. на стене воссоздания нашей Родины. Поэтому я призываю всех объединиться не только для того, чтобы совместными усилиями выйти из этой ситуации, но и вступить на долгий путь развития и расширения прав и возможностей, который является единственным способом обеспечить достойную жизнь для нас и будущих поколений. Я ожидаю, что каждый из нас откажется от своих личных и групповых амбиций и интересов и будет служить плечом к плечу для достижения тех же национальных целей.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.