Мои социальные сети оккупировали странные люди с якобы армянскими именами. И все они как один пишут одинаковые предложения выкладывая с разрывом в несколько секунд. Смысл преложений простой: матери благодарны Пашиняну. Пашинян любимый премьер. А если их банят другие читатели, они пишут: я все поняла, ОТПИСЫВАЮСЬ. Собственно ради ОТПИСЫВАЮСЬ тролли с ботоферм Пашиняна и забредают ко мне. Примечательно, что одинаковые комментарии пишутся за 1 минуту после выкладки поста. Видимо работают программным путём. Все это даёт мне достаточно оснований для того чтобы все таки рассказать и показать вам скрины переписок структур правительства Армении с нашими СМИ. Во время войны они вместо покупки первоочерёдных средств, предлагали перелёт нашим корреспондетам, бесплатное проживание и бонусы. А за это журналисты должны были выкладывать те посты и статьи, которые им напишут и отдадут эти вербовщики. Один из таких объектов имеет прочные связи с США. Там же зарегистрированы его аккаунты. Сейчас они круглосуточно работают над развалом целостности армянского общества. На стравливание разных групп. И главное, на поддержание "Пашиняна". А в это время мы по 50 рублей собираем деньги на помощь беженцам...

P.S. Все знакомые мне журналисты послали вербовщиков подальше. Но предварительно тщательно задокументировали процесс. Позже все покажу.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.