Бывший замминистра культуры Тигран Галстян опубликовал на своей странице в Facebook пост, прокомментировав вчерашний пост премьер-министра Никола Пашиняна, в котором он отметив: «Парни, жду вас в Ереване. Окончательно решить вопросы скулящих под стенами»

Галстян отметил, что хотя у него принцип не критиковать людей, с которыми он работал, но момент критический, необходимо остановить этого неуравновешенного человека, чтобы он не навлек новую катастрофу на голову армянского народа.

«Хотя я не вступал в партию «Гражданский договор», не выдвигал кандидатуры на парламентских выборах 2018 года, и не участвовал в агиткампании, моя работа была чисто профессиональной, я не участвовал в разработке политики партии Гражданского договора и не несу за это ответственности, и хотя у меня принцип не критиковать людей, с которыми я работал, но момент роковой, необходимо остановить этого неуравновешенного человека, чтобы он не навлек новую катастрофу на голову армянского народа».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.