Хотелось бы сказать вам дорогие друзья, добрый вечер из не покоренного и гордого Арцаха, но нет, к сожалению уже два дня это не так.
Очень больно и очень стыдно, хотя мне вроде бы не должно быть стыдно, я же не в кустах на опере отсиживался, но блин стыдно и пусто. Мне стыдно от того, что сейчас смешивают с грязью всех тех кто не согласен и не принимает этого постыдного и грязного торга. Мне стыдно от того, что человек не согласный с предательством себя и своих боевых товарищей автоматически причисляют к сторонникам бывшей власти и нарекают обидными кличками.
Мне больно от того, что люди которым я благодарен за поддержку и внимание могут представить себе, что я или мои друзья можем выти на улицу ради 5000 драм или пицы, а не из-за предательства нас. Мне больно от того, что некоторые уже похоронили и даже не оплакивают Арцах, тот самый Арцах который еще не сдался и моих братьев которые отказываются уходить с постов и позиций все еще не веря в предательство.
Может быть я не прав и надо молча покориться предателям и паникерам, согласиться на позорную участь и, бросив на земь честь и достоинство выйти из Арцаха с поднятыми руками? Может быть я не знаю всей правды о здешних, Ереванских, закулисных дележках и миллионных премиях, но я знаю одно - на фронте все это пшик и не стоит стрелянной гильзы. На фронте важно лишь знать что твой брат рядом и не бросит тебя и что дома тебя ждут и молятся о твоем возращении...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.