6 ноября и в ночь на 7 ноября на всех основных направлениях линии фронта боевые действия продолжались. Наиболее ожесточенные и интенсивные бои велись на участке Шуши-Каринтак. Армейские подразделения успешно пресекли многочисленные попытки нападения вражеских сил, уничтожив большое количество человеческих сил. За указанный период особой эффективностью отличались артиллерийские подразделения Армии обороны. Оперативно-тактическая ситуация на всех направлениях линии фронта осталась неизменной. Неизменной осталась также тактика вражеских сил — параллельно боевым действиям обстреливать мирные населенные пункты Республики ракетно-артиллерийским огнем. На юго-восточном и южном направлениях наши силы также поразили 2 единицы автомобильной техники, перевозившие персонал вражеских сил, и 4 БПЛА.

Попытки нападения со стороны азербайджанских сил продолжаются по основным направлениям. Подразделения Армии обороны проводят необходимые мероприятия по их пресечению, обнаружению и огневому поражению группировок противника.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.