Гостиница в Вашингтоне, где остановилась съемочная группа российского телеканала НТВ, была обстреляна в ночь на вторник, однако никто не пострадал. О случившемся сообщил РИА Новости корреспондент НТВ Алексей Веселовский, эту же информацию подтвердили РИА Новости сотрудники отеля.
На месте происшествия корреспонденты РИА Новости обнаружили разбитое витражное стекло на первом этаже гостиницы Holiday Inn, с отверстием примерно в один сантиметр и разломом с множеством трещин, предположительно от попадания пули или нескольких пуль, внутри холла первого этажа и на улице разбросаны осколки стекла.
"Я писал сюжет, услышал звуки, как мне показалось, - выстрелов. Их я могу по своему опыту работы в горячих точках различить. После этого я спустился вниз, вход был перекрыт полицией, затянут полицейской лентой. Полицейские ничего не комментировали. Сотрудник отеля сказал, что была стрельба", - рассказал Веселовский.
Когда корреспонденты РИА Новости приехали к отелю, полиции на месте уже не было, вокруг обстановка спокойная, служащие гостинцы меняют витраж.
Администратор отеля подтвердила информацию о стрельбе. "Да, был такой инцидент, но к счастью, никто не пострадал", - сказала она. По ее словам, стреляли снаружи.
Официальных комментариев от местной полиции пока не поступало.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.