Пропагандисты Алиева решили дискредитировать Семёна Пегова. Опубликовали видео , где я несколько лет назад ругаю Пегова за работу. И пишут , мол хозяину армянину Пегов не перечит. Три замечания.
Первое. Обида ваша понятна, Алиев на весь мир заявил, что Гадрут взят. Пегов съездил , снял , что в Гадруте одни армяне. Семён то в чем виноват. Камера она врать не может.
Второе. Этот армянин был «хозяином» как вы пишите, нескольких азербайджанцев и азербайджанок. И , поверьте, не менее жестко их ругал и учил журналистике. И научил.
Третье. Я никогда не делил людей ни по вере, ни по национальности. Мне это претит. Если есть подонки политики я открыто это говорю. Если напали на мирный город я открыто это говорю. Да, я армянин и буду защищать Родину своих предков , как смогу. Но , как Алиев, я никогда не скажу, про азербайджанский народ , то что сказал Алиев про армян - мы гоним армян , как собак. Ит сян сян! ( собака ты сам, Ильхам!) С азербайджанского.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.