Я долго мусолила в голове множество мыслей,которые хотелось вложить в этот пост.Среди них:политическое мнение о происходящем,мнение о странах,которые выступили против нас,мнение об Азербайджанцах и их поведении,кипящие чувства к ним же,которые я не смогла бы описать без мата и еще много чего,что я решила проигнорировать,чтобы не разводить трэш у себя в ком-х.

__________

Я решила просто рассказать о том,что у меня в сердце.Я родилась и выросла в России в русскоязычной семье.Ничто не предвещало того,что центром моей Вселенной станет Армения,ведь мой папа русский.Но моя мама потратила пол жизни на то,чтобы впечатать в меня Армянскую культуру,и по итогу Армения заразила собой каждую клеточку моего тела.Я люблю Армению,как свою родину,я патриот,ибо не патриот не испытывал бы ту палитру эмоций и чувств,которые я сейчас испытываю.

__________

Мы не можем говорить о несправедливости,так как этим усомнимся в воле Всевышнего,а мы не имеем на это права...но мне очень больно от потери молодых ребят,которые даже не успели ещё увидеть эту замечательную жизнь;мне больно от того,что НАШ прекрасный Карабах и его жители увидели столько крови и разрушений "на своём веку";мне больно от того, что по вине очень ограниченных в развитии людей мирные и добрые армяне должны переживать эти кошмарные времена,напоминающие древнюю эпоху.Ведь мы же люди, которым много не надо:нас делает очень счастливыми вкусная еда,весёлые танцы,посиделки у друзей с кофе по вечерам,мамина и папина улыбка...Но нет же, как бы ты спокойно и тихо ни жил,все равно будешь кому-то мешать..

__________

Каждый человек и каждая нация несёт в мир то, что у неё внутри.Если внутри дерьмо,то надо этим дерьмом обосрать,простите! весь мир.Другого у них нет,поэтому все,что мы можем,понять ущербных и защищаться так,как мы это умеем.

_________

Я хочу выразить огромную симпатию и восхищение президенту Арцаха Араику Владимировичу за то,что он делает и КАК он это делает.Он просто нереальный!!!♥️

__________

Да защитит Господь мою страну и мой народ, а я не сомневаюсь в нашей победе, я чувствую это, лишь бы было как можно меньше потерь!
__________

Мы далеко,но мы рядом с тобой,моя Армения, и мы едины!Мы несем добро,любовь и мир,а не разрушения,как некоторые,именно поэтому победа будет за нами,ведь зло не побеждает НИКОГДА!

__________

Держитесь,мои хорошие,держитесь, ребята,держитесь,мирные жители,держитесь те,кто потерял своих сыновей,это невообразимая потеря,которую мы будем оплакивать вечно!

__________

Мы молимся и верим,что скоро тучи разойдутся и наступит славный рассвет,который мы встретим все вместе.

МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! БЫЛИ. ЕСТЬ. БУДЕМ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.