Уже больше недели Армения и Арцах воюют против азербайджано-турецкого союза и международного терроризма. Ситуация очень серьезная, знаю, что многие надеются на скорое завершение войны, что естественно. НО, мы должны понять, что противник умен, силен, хорошо вооружен и недооценивать его нельзя!
В связи с этим должны настроиться на ДОЛГУЮ И ЗАТЯЖНУЮ ВОЙНУ. Только в этом случае можем надеется на скорое завершение войны.
В связи с этим государственные структуры, крупный бизнес до последней лавки, должны все ресурсы и усилия направить на достижение главной цели – ПОБЕДЫ! Речь не о том, чтобы все бросились на фронт. Каждый на своем месте должен сделать все для этой цели. А что нужно собственно делать? Несколько вещей!
1. Каждый из нас должен на своем месте работать усердно, эффективно, на максимуме своих возможностей. Обязательно выплачивать все налоги!
2. После рабочего дня по возможности нужно подключиться к волонтерской работе в организациях, где оказывают помощь фронту или людям, временно прибывшим в Армению спасаясь от бомбардировок.
3. И последнее, очень важно, при возможности пожертвовать средства в фонд «Армения» (это можно сделать через официальную страницу – himnadram.am). Для денежных переводов в фонд создано множество возможностей. Здесь должны быть активны все – АРМЯНСТВО ВСЕГО МИРА!
Армянские общины России, Франции, Грузии, США, Германии, Австралии, Австрии, Ирана, Ливана, Аргентины и других стран мира, самоорганизуйтесь и каждый день вместо того, чтобы посетить рестораны или кафе, пожертвуйте эти средства РОДИНЕ!
ЗНАЮ, ВСЕ АКТИВНЫ, КАЖДЫЙ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, НО ТЫЛОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И АККУМУЛЯЦИЯ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ КРАЙНЕ ВАЖНО. ЗА ДЕЛО!!!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.