Ни у одного разумного, способного мыслить человека не может возникнуть сомнение в том, что Гагик Царукян был арестован по исключительно политическим мотивам. Об этом на своей странице в Facebook написал соучредитель партии «Одна Армения» Артур Казинян.
«Я далек от мысли, что в 2017 году на парламентских выборах не раздавались избирательные взятки, но также трудно поверить, что это делала только ППА.
По мнению многих аналитиков, изоляция Царукяна связана с митингом, намеченным на 8 октября, что, конечно, не исключено.
Но многие забывают, что эта власть основана на доносчиках- журналистах, чья единственная цель в жизни - производить информацию, и абсолютно неважно, правдива эта информация или нет. Важно, чтобы был «роскошный» заголовок, чтобы газета продавалась и набрала много лайков.
Это власть фальсификаторов и лжецов, не имеющая святого, никакой ценности, идеала, для них важны деньги и количество проданных газет. А покупатель найдется всегда, в конце концов, шантаж никто не отменял.
Но помимо продажи газет и получения лайков, этот ансамбль доносчиков- журналистов также научился управлять потоком информации, заглушая информацию, которая опасна для них новым «хайпом».
Решение об аресте Царукяна значительно заглушило шум признательных показаний о тайном соглашении против государственных интересов с врагом за спиной народа.
Вокруг Арцаха происходят чрезвычайно опасные процессы, которые угрожают безопасности и территориальной целостности двух Армянских государств, жизни и здоровью наших детей, охраняющих границу.
В критический момент этот бродячий цирк с его клоунами и доносчиками - журналистами покинет Армению, оставив нам Родину на грани катастрофы, которую мы снова будем защищать, побеждать и восстановим.
P.S. Царукян человек сильной воли, он выдержит, не сломается в тюрьме.
В настоящее время важно быть бдительными и осторожными на границе», - написал он.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.