Как выглядит это жилище изнутри и снаружи?

На днях ушлые московские журналисты разыскали самое дорогое частное жилье России, выставленное на продажу. Вот его фото с дрона.

Стоимость такого некислого особнячка на Рублевке согласно объявлению в сети, составляет более шести миллиардов рублей! Т.е более 80 миллионов долларов. Для сравнения, все знаменитое поместье Майкла Джексона Neverland в Калифорнии оценивается в 32 миллиона зеленых...

Внутри шестиэтажного рублевского дома площадью в 11 тысяч квадратных метров имеется 12 спальных блоков (каждый со своей шикарной ванной и кухней), 50-метровый бассейн, собственные концертный и спортивный залы, всесезонное поле для гольфа, большой зимний сад и огромный спа-комплекс.

Вот к примеру так выглядит бассейн

Полные ТТХ рублевского дворца

Еще один из плюсов этого дорогущего жилища - более чем ценное соседство. Достаточно сказать, что напротив живет сам Игорь Сечин, к которому вы можете легко поутру сходить за солью...

Кто же владелец этого шикарного жилища?

Как выяснила вездесущая пресса, хозяин самого дорогостоящего жилища в России - чистокровный армянин. Состоятельный бизнесмен и общественный деятель, подрядчик работ в Кремле, президент Союза армян России Ара Абрамян. Уроженец села Малишка (Մալիշկա) в Армении, чье состояние оценивается экспертами Forbes в несколько миллиардов долларов.

Непосредственным владельцем самого большого и шикарного частного жилища в России по документам числится сын бизнесмена Владислав. Почему Абрамяны внезапно решили избавиться от своего крутого в РФ дома именно сейчас - пока остается загадкой.

Владимир Путин и Ара Абрамян в Кремле
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.