Щедрость на финансовом поприще распространяется, к сожалению, до конца года только на трех представителей звездного небосклона. Хотя астрологи утверждают, что остальным знакам зодиака должно повезти в чем-то другом. Остается только ликовать Овнам, Водолеям и Ракам. Они сорвут настоящий денежный куш до конца этого года. Из-за того, что в жизни грядут новые перемены, счастливым везунчикам остается только держать кошельки при себе, чтобы туда складывать все подарки с небес.
Астрологи уверяют, что в конце года звезды всегда благосклонны к своим подопечным. Одних наделяют финансами, а в сердцах остальных - поселяют любовь. Нужно с благодарностью принимать все щедрые дары и улучшать свое положение до конца года. Не пропустите момент, когда удача сама постучит в ваш дом.

Овны-везунчики


Это люди, которые с рождением обладают повышенной интуицией. У них хорошо развитое шестое чувство, поэтому они прекрасно находят то место, где водятся деньги. Всегда интуитивно чувствуют хорошие идеи, которые дадут существенную прибыль. А если начинают инвестировать, то только в прибыльное мероприятие или потенциальные проекты. Они с умом тратят деньги, но и зарабатывают с таким же отношением.

Но на чудеса нужно рассчитывать только в конце года. И это в самом прямом смысле этого слова. Неожиданный клад или наследство им свалится просто на голову. При том, что Овнам практически не придется прилагать никаких усилий. Все произойдет молниеносно и неожиданно. Но астрологи также предупреждают, что азарт - не ваш конек. Не поддавайтесь на щекотливые предложения и не вкладывайте свои сбережения в сомнительные инвестиции. Подходите только с холодным расчетом, делая ставки. Искушения за ними будут следовать по пятам, но не дайте себя скомпрометировать.

Водолеи-трудяги


Эти представители отличаются от других своей напористостью. Они верят только в собственные силы, ставят цели и целенаправленно к ним идут. И даже если цели не подтверждаются результатом, все равно знаки свято верят в свои убеждения. Для них строить планы - смысл жизни. Поэтому все количество трудолюбия у них зарождено в крови. А свое желание трудиться они демонстрировали на протяжении всего года.

Но звезды решили наградить этих усердных трудяг. И в качестве подарка им в конце года будет представлено вознаграждение за все труды, нервные стрессы и недосыпания. Это говорит о том, что щедрая наличность в скором времени поселится в их кошелке. Не исключено, что счет в банке так же значительно пополнится и округлится.

Раки-удачники


Кому больше всего повезет в конце года, так этим счастливчикам. Они станут обладателем настоящего джекпота. Остается их только поздравить с успехом и крепко пожать руку! Водные представители почти целый год нуждались в финансовом подкреплении. Наконец-то звезды услышали их просьбы. Постоянные растраты и огромные платежи увлекали Раков на самое дно. Теперь им не придется уповать на нехватку финансов.

До конца года им предстоит найти новое место работы. И смена нового карьерного успеха станет заслуженным вознаграждением с большим окладом за их труды. Остается только продвигаться вперед и не отказываться от заманчивых предложений.
Астрологи лишь помогают каждому найти свой жизненный путь, а в остальном все знаки зодиака должны рассчитывать на свои силы. Если начнете стремиться, усовершенствоваться и развиваться, тогда и в вашей жизни произойдут значительные перемены. И они будут касаться не только финансового плана!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.