Конец первого осеннего месяца принесет некоторым представителям зодиака приятные бонусы и сюрпризы. Так астрологи назвали знаки зодиака, которые в последнюю неделю сентября поймают свою удачу за хвост.

Овен (21.03 - 20.04)


Конец месяца принесет Овнам огромное количество уникальных возможностей. Так этот период прекрасно подойдет для развития в профессиональной сфере. Особое внимание представителям знака следует уделить ближайшим переговорам. Так как они умеют прекрасно располагать к себе людей и искусно рассказывать о любом проекте. В последнюю неделю сентября удача будет на их стороне, поэтому Овнам следует заводить полезные знакомства и расширять свое влияние. Они будут полны энергией, поэтому могут не зацикливаться только на одной сфере. Если есть возможность, то стоит охватить сразу несколько. Например, Овны с легкостью будут продвигаться по карьерной лестнице на обычной работе и развивать свое собственное дело.

Рак (22.06 - 22.07)


Для Раков последние дни первого осеннего месяца станут замечательным периодом. Так у них появится возможность создать вокруг себя комфортную обстановку, где все события будут происходить в нужном порядке и желаемом темпе. Дело в том, что ситуации не будут их торопить, но и останавливать тоже не станет. Поэтому представители знака смогут продвинуться вперёд в любой сфере жизни. У них появится шанс решить ранее накопленные проблемы и закрыть нерешенные вопросы. Именно это откроет дверь к увеличению дохода и огромному успеху. Свободное время Ракам следует потратить на улучшение отношений со своими родными. Члены семьи и их любимый человек всегда готовы уладить любые конфликты.

Весы (24.09 - 23.10)


Последние несколько месяцев Весы жили в сложной обстановке, которая была наполнена проблемами и трудными ситуациями. Все это заставило представителей знака понервничать и почувствовать вину за допущенные ошибки. Астрологи утверждают, что в конце сентября у них появится шанс исправить и улучшить ситуацию. Звезды помогут им выйти на белую полосу жизни. Представителям знака пора привыкнуть к тому, что в конце месяца их ждет крупная удача. Весам стоит воспользоваться последней неделей месяца для того, чтобы проанализировать и принять свои прошлые поступки. Даже если представители знака и оступились, то в этом нет ничего страшного. Как только они поймут это, то смогут обрести внутренний покой. Тогда обстоятельства начнут складываться в их пользу.

Козерог (23.12 - 20.01)


Последняя неделя сентября - это уникальный период для Козерогов. За эти несколько дней они смогут подняться по карьерной лестнице, окружить себя замечательными друзьями и обрести влиятельных покровителей, а также увеличить доход в несколько раз. Как же это все удастся сделать за одну неделю? Секрет в одном качестве представителей знака, которое проявится в конце сентября. Речь идет об умении договариваться и вести переговоры. В конце месяца замкнутые Козероги превратятся в открытых и приятных собеседников. Люди будут тянуться к представителям знака, а вместе с ними придут и выгодные предложения. Астрологи рекомендуют Козерогам воспользоваться моментом и воплотить все свои желания.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.