51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отправилась на отдых. Американская певица похвасталась первым отпускным кадром.

Сексуальная артистка не стала раскрывать своей локации. Она выбрала жаркий курорт. Там звезда фильма "Стриптизерши" собирается продлить себе лето, с наслаждением купаясь в теплых водах и вдоволь загорая под палящими лучами солнца. Несмотря на карантин, поп-дива упорно работала, поэтому она точно соскучилась на насыщенному отдыху.

Джей Ло обожает откровенные наряды не только на сцене, но и в жизни. Звезду часто можно увидеть в провокационных аутфитах. Особенную любовь она питает к облегающим силуэтам и крошечным топам. На курортах Дженнифер предпочитает находиться только в бикини, которых у нее великое множество.Дженнифер Лопес в дерзком бикини

Дженнифер Лопес в дерзком бикини,
instagram.com/jlo

На этот раз певица не стала изменять своим привычкам и тоже выбрала крошечный купальник. В него едва поместилась ее пышная грудь. Бикини с тропическим принтом на эффектных завязках идеально подчеркнуло насыщенный шоколадный загар знаменитости. Лопес приняла пикантную позу, позволив камере запечатлеть ее формы во всей красе.

Поклонников очаровал отпускной кадр Дженнифер, они не поскупились на лайки и комплименты в комментариях. "Мое вдохновение", "Кто-то может быть горячее?", "Неужели ей 51 год?", "Такая красотка, я не могу", "Очень сексуальная, просто мечта каждого мужчины", - написали фанаты.

Дженнифер Лопес
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.