В октябре 2020 года птицу счастья сумеют поймать те, кто славится оптимизмом и решительностью. Держите нос по ветру и не унывайте ни при каких обстоятельствах. Начав колебаться и сомневаться, вы неизбежно притянете в свою жизнь то, чего так сильно боитесь и хотите всеми силами избежать.

В период первой декады октября прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и не ленитесь заглядывать в сонник, если вам приснился захватывающий, реалистичный сон. Причем особенно сильно интуиция обострится у представителей творческих профессий и тех, кто давно увлекается различными эзотерическими учениями. Приготовьтесь испытать настоящее озарение, после которого ваши представления о мире сильно изменятся.

Вторая декада месяца - подходящее время для поездок и путешествий, как на близкие, так и на дальние расстояния. Если вы боитесь отправляться за границу из-за незнания иностранного языка, в указанный период можете забыть о своем страхе. Если возможности уехать нет, все равно не засиживайтесь в четырех стенах.

В раздумьях над прошлым, в рассуждениях о том, что было бы, если бы в какой-то уже случившейся ситуации вы поступили совсем по-другому, может пройти период третьей декады октября. Не поддавайтесь деструктивному влиянию планет. Вместо того чтобы тратить время на бессмысленные сожаления, живите по принципу «здесь и сейчас». От степени вашей вовлеченности в происходящее будет зависеть, добьетесь вы в итоге успеха или нет.

Рыбы

Стойте на своем до конца! В октябре, как никогда, важно быть самими собой и не пытаться кому-либо подражать. Вас оценят и полюбят именно за вашу индивидуальность. Не подстраивайтесь под чье бы то ни было мнение, не бойтесь быть неугодными и спорить. В споре родится истина, а также неподдельное уважение оппонента к вам как к человеку с принципами.

Водолей

Стремитесь стать лучше самих себя! В октябре вы будете «быстрее, выше, сильнее» многих. Ваше превосходство признают даже те, кто раньше ставил под сомнение ваши таланты и способности. Вы докажете окружающим и прежде всего себе, что ваш потенциал огромен. Возможно, это открытие заставит вас иначе посмотреть на некоторых людей и события.

 Козерог

Займитесь наведением уюта в доме! «Мой дом - моя крепость» - так звучит ваш девиз на месяц. Именно дома вы будете чувствовать в себе огромные силы на подвиги и свершения, именно там родятся ваши самые гениальные идеи и планы. Постарайтесь сделать так, чтобы ничто не омрачало вашего пребывания в родных стенах.

Стрелец

Раскрасьте будни яркими красками! «Вся жизнь - игра» - напоминают вам звезды в октябре. Так играйте же, дорогие Стрельцы! Не относитесь ко всему, что с вами происходит, слишком серьезно. Даже неудачи могут стать настоящим подарком, все зависит от того, как на них посмотреть. Выбирайте правильный угол зрения!

Скорпион

Найдите баланс между работой и отдыхом! Чрезмерная увлеченность работой в октябре может аукнуться ухудшением самочувствия и апатией. Постарайтесь распланировать свой день так, чтобы оставалось достаточно времени для отдыха и занятия хобби. Расслабиться и восстановить силы помогут занятия йогой, медитация и музыкотерапия.

 Весы

Не стесняйтесь задавать вопросы! Кто ищет тот всегда найдет. В октябре это правило работает как никогда. Хотите ускорить поиск? Больше и чаще общайтесь - с друзьями, коллегами, соседями по лестничной площадке и т.д. Сами того не ожидая, из разговора вы почерпнете нужную вам информацию, ту, за которой давно «охотились».

Дева

Учитесь на своих ошибках! Ох, и заставят же вас звезды в октябре покопаться в себе! Вы станете чаще и глубже анализировать произошедшие с вами (давно или совсем недавно) события, отношения с родными, близкими, коллегами и наверняка придете к нескольким важным выводам, которые помогут в дальнейшем не наступать на старые грабли.

Лев

Расширяйте свои горизонты! Октябрь - хороший месяц для дальних, в том числе заграничных поездок, а также общения и любых форм взаимодействия с представителями других национальностей, религий и культур. Относитесь к каждому новому знакомому как к учителю - даже короткий разговор с ним может открыть вам глаза на важные для вас вещи.

 Рак

Будьте яркими и заметными! Ваше место в октябре - в свете софитов. Отбросьте скромность и покажите себя миру во всей красе. У вас много талантов и способностей, вот только все ли из них вы развиваете? Пришло время заняться собой. Не жалейте времени и денег на себя любимых.

Близнецы

Не берите на себя слишком много! Звезды в октябре спешат напомнить вам, что один в поле не воин. Приятельские и дружеские отношения приобретут особую значимость в этом месяце. Не стесняйтесь просить о помощи, учитесь делегировать полномочия. В одиночку путь к заветной вершине в этом месяце вы не одолеете.

Телец

Слушайте интуицию! Звезды в октябре советуют вам временно «уйти со сцены» и «отдохнуть за кулисами». Побудьте наедине с собой, почитайте книги, посмотрите фильмы, позанимайтесь йогой, помедитируйте. Только так вы сумеете наполнить свою «чашу» энергией и подготовить себя к большим делам, которые предстоит выполнить в следующие месяцы.

Овен

Смотрите в будущее смело! Дорогие Овны, октябрь - ваш месяц. Вы почувствуете прилив энергии, новые идеи, то и дело будут рождаться в ваших головах, отступит страх перед серьезными переменами, на которые вы все никак не могли решиться. Открывается новая глава вашей жизни, и она обязательно будет счастливой!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.