12-летняя Микелла Абрамова показала трогательный момент общения с 14-летней сестрой Сафиной. Девочки снялись в объятиях друг друга. 

37-летняя Алсу призналась, что ее дочери растут разными, но артистичными. Младшая активно строит карьеру в шоу-бизнесе и занимается вокалом. Старшая  увлекается фотографией и классической музыкой. Микелла обнародовала нежный снимок с Сафиной.

Заметно, что наследницы поп-звезды следят за модой. Они позировали в нарядах в стиле casual. Школьницы оставили волосы распущенными и прижались друг к другу.

Микелла умилительно выразила чувства к сестре. «Как хорошо, что ты у меня есть», - написала юная певица. Она сопроводила пост изображением сердечка и хештегом «Лучшая сестра».

Микелла Абрамова со старшей сестрой Сафиной
Микелла Абрамова со старшей сестрой Сафиной,
instagram.com/mikellaabramova/

Поклонников заслуженной артистки России обрадовала идиллия, которая царит в отношениях ее детей. «И пусть так будет всегда», «Красавицы, милашки», «Сафина всё больше на маму похожа становится», «Нет, Микелла – вылитая мама, а Сафина – это папа! Красотки обе», «Мамины красотки, вы такие милые», «Приятно вас видеть, добавили позитива в ленту», «Всегда дружите и берегите друг дружку», - прокомментировали фолловеры.

Дочери певицы очаровали поклонников
Дочери певицы очаровали поклонников,
instagram.com/mikellaabramova/

Сафина и Микелла загружены учебой. Помимо обязательной образовательной программы, они осваивают иностранные языки, занимаются танцами и обучаются в музыкальной школе. У девочек мало свободного времени даже в выходные, а мама всячески поощряет их стремление к знаниям и творчеству.

У Алсу также есть третий ребенок – сын. В августе Рафаэлю исполнилось четыре года. Исполнительница и ее муж Ян Абрамов скрывают лицо малыша от публики.

Алсу с семьей
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.