Середина сентября — крайне благоприятное время для любых перемен и начинаний. Сейчас полезно взглянуть на свою жизнь со стороны и обдумать, что вас в ней уже давно не устраивает, а что будет полезно сохранить. В любом случае сидеть на месте — это не лучшая тактика на этой неделе. Жизнь — это движение, и сейчас эта истина обретает особенный смысл.

Наступает отличное время для общения с семьей. Ваши родные и близкие очень нуждаются в том, чтобы больше времени проводить рядом с вами. Кроме того, вы сможете протянуть им руку помощи или дать ценный совет, если таковой понадобится.

Сейчас есть смысл обратить внимание на свой образ жизни и внести полезные коррективы. Вредные привычки пора оставить в прошлом, а полезные приобрести. Однако при этом не стоит  быть чрезмерно требовательными к себе.

В романтической сфере у представителей многих знаков Зодиака случится поворот к лучшему. Одиночки получат шанс на взаимность, а у тех, чьи отношения уже устоялись, возникнет возможность трансформировать союз в нечто более прочное и счастливое.

Овен

На этой неделе овнам во многих делах будут помогать высшие силы. Однако чего вам точно не стоит делать, так это погружаться в юридическую сферу — в ней в ближайшие дни вам точно не будет везти. Куда разумнее сосредоточить свое внимание на заботе о здоровье.

Телец

У вас возникнет энтузиазм для того, чтобы сделать что-то очень полезное. Лучше всего не браться за большое количество мелких занятий и плотно засесть за что-то долговременное. Ваше терпение поможет достичь значительных успехов в выбранном направлении деятельности.

Близнецы

Близнецам небесные светила советуют не перетруждаться физически и отдать предпочтение интеллектуальному труду. Результаты вас порадуют. Вы испытаете мощный эмоциональный подъем.

Рак

Если вы планировали переезд, будет очень хорошо, если он придется именно на эту неделю. Да и вообще, любая дорога сейчас — к удаче. Она гарантирует благоприятное развитие любых событий.

Лев

Не щадите сил, если решили серьезно взяться за что-то. Звезды рекомендуют выделить для себя какие-то сложные задачи — в них вы точно достигните успеха. В любых обстоятельствах будьте честны с собою и с окружающими.

Фото №2 - Гороскоп для успешных женщин c 14 по 20 сентября

Дева

Поскольку 17 числа будет Новолуние в Деве, идти на риски и браться за начинания в этот период не следует. Разбросайте свои задачи по последним дням недели. Массовые мероприятия привлекут в вашу жизнь удачу.

Весы

Вам следует быть более активными, чтобы ваша энергия не застаивалась. Найдите возможность куда-то вырваться, попутешествовать или хотя бы сходить в гости. Это окажет благоприятное воздействие на вас.

Скорпион

Вам полезно сосредоточиться на мелкой рутине, которой, как мы знаем, мало не бывает. На этой неделе у вас появится достаточно времени и сил, чтобы разобраться со всеми этими делами.

Стрелец

Уделите внимание своему дому. Уход за ним — это реанимация вашей собственной энергетики. Приложите усилия и наведите самый тщательный порядок. После этого вы наверняка обнаружите, что все сферы вашей жизни, в первую очередь финансовая, приносят гораздо больше приятных эмоций и радуют удачным стечением обстоятельств.

Козерог

Займитесь своей внешностью. Очень многое на этой неделе будет зависеть от первого впечатления, которое вы произведете. Уделите особенное внимание уходу за телом и подберите эффектную одежду.

Водолей

Сейчас не лучшее время для ремонта и строительства. Даже перестановки мебели в доме нежелательны. В целом, любой физический труд сейчас — это не ваше. Вкладывайте все силы в интеллектуальную сферу.

Рыбы

Направьте энергию на творчество. Ваши результаты могут быть не самыми лучшими, но опыт, который вы получите, будет очень полезен. Медицинские процедуры окажут на вас максимально благоприятный эффект, так что отказываться от них на этой неделе точно не стоит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.