С учётом восточных традиций, в которых воспитаны и живут все члены семьи одного из самых колоритных глав государств Рамзана Кадырова, ничего удивительного в том, что лицо его супруги Медни Мусаевны не мелькает на страницах прессы или с экрана телевизора. Многие до сих пор воспринимают её, как обыкновенную чеченскую домохозяйку, а иные и вовсе никогда не видели этой женщины. А потому и представления о возрасте супруги главы Чеченской Республики имеют весьма смутное представление. В связи с этим в поисковике часто можно встретить вопросы о том, кем была Медни Кадырова в молодости.

Рамзан Кадыров и его жена впервые откровенно рассказали об истории своей  любвиЖена чеченского лидера так давно рядом с ним, что некоторые представляют её пожилой дамой. Однако, учитывая то, что сам Рамзан Кадыров — молодой, энергичный и полный сил мужчина, как можно подозревать, что его супруга вышла из возраста, который принято называть молодостью? С каких пор женщина в возрасте 42 года (а именно столько исполнилось героине нашей публикации буквально в начале сентября) перестаёт быть молодой? Да, за эти годы она успела родить мужу 9 детей — 6 дочерей и 3 сыновей, выпустить собственную коллекцию национальной одежды и ещё много чего, но это добавляет ей лишь мудрости и опыта, но никак не возраста. А посему, говоря о Медни Кадыровой в молодости, стоит подразумевать, скорее, период до её замужества с лидером Чеченской Республики (на тот момент ещё будущим).

Рамзан Кадыров и его жена впервые откровенно рассказали об истории своей  любвиХарактеристику своей жены Медни Кадыровой в молодости в одном из интервью дал сам Рамзан Кадыров. Согласно его словам, наряду со скромностью и сдержанностью, его жена с молодых лет отличается серьёзностью и незаурядным умом. Все эти качества в своей будущей избраннице он заметил ещё на школьной скамье. Как принято в Чечне, помолвка молодых людей состоялась ещё в нежном подростковом возрасте. А замуж Медни Кадырова вышла в 17 лет. Несмотря на сей факт она сама считает себя абсолютно счастливой и состоявшейся в жизни женщиной. Её не чужды радости молодой женщины. В прошлогоднем репортаже о семье Рамзана Кадырова именно это прозвучало из собственных уст Медни Кадыровой. Да, у неё множество обязанностей и хлопот (как у жены и матери, на плечах которой лежит ответственность за комфорт и быт семьи), но есть место и для романтики, и для дорогих подарков, и для минут нежности наедине с любимым мужем. Кстати, о правдивости её слов красноречивее всего свидетельствует то, что Рамзан Кадыров до сих пор не женился, хотя по местным законам может сделать это ещё три раза.

Супруга Рамзана Кадырова: какая она? | Чеченский след | Яндекс Дзен

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.