Бывший юрист Дональда Трампа Майкл Коэн выпустил книгу, которая подогрела распространенные слухи о том, что президент не всегда бывает дипломатичным. Многие его высказывания, упомянутые в книге, оказались резкими и скандальными. Например, Трамп намеренно отправлял свою дочь Иванку на деловые встречи, поскольку «рядом с ней они перестают думать, не могут оторвать от нее глаз». Эта фраза отлично сочетается с другим высказыванием Дональда, которое он озвучивал лично: «Если бы Иванка не была моей дочерью, я бы с ней встречался».

Также Трамп заявил, что не держится за брак с Меланией, и, по словам Коэна, вел себя так, словно для него этот союз — просто очередная сделка. Когда речь зашла о его изменах и возможной реакции Мелании, Трамп ответил: «Я всегда могу найти другую жену. Для меня это не проблема, если хочет уйти — вперед».

Майкл Коэн работал на Трампа более десяти лет и был одним из его самых верных соратников. Однако в 2016-м их пути разошлись после того, как ФБР обвинило Коэна в даче взятки порноактрисе Сторми Дэниелс прямо перед выборами, чтобы она не говорила о своей связи с Трампом. Юриста приговорили к трем годам тюремного заключения, но через год перевели под домашний арест из-за пандемии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.