Телец 

В то время как последние недели были для Тельца по большей части заряжены стрессом, теперь представители знака получают необходимую передышку и новый заряд энергии. «Упрямцы» сознательно нарушают некоторые планы, чтобы привлечь к себе внимание. И это работает! Особенно ярко жизнь заиграет красками ближе к пятнице — вы будете в полной мере наслаждаться активной социальной жизнью (и, возможно, романтическими свиданиями с продолжением). В ожидании отвязных выходных сделайте будни более приятными, добавив побольше расслабляющих мелочей: скачайте любимую музыку, найдите время для медитации, чаще улыбайтесь и побалуйте себя любимыми продуктами. Будьте особенно добры и внимательны к себе в среду и четверг. 

Рак

Странное дело: даже встав с постели в понедельник ни свет ни заря, Рак чувствует невероятный позитивный подъем. И ему действительно есть чему радоваться! Ведь его знак зодиака, согласно астрологам, ждет неделя захватывающих событий. Это может быть предстоящий отпуск или новая область задач в работе, которая гарантирует не просто успех, но и, возможно, повышение. Помните, что в ближайшие семь дней даже мелочи могут иметь ключевое значение для будущего. 

Весы

Столько комплиментов Весы давно не получали! За модный образ, за работу, за характер… Это укрепляет уверенность в себе обычно самых скромных представителей зодиака и заставляет их прыгать даже выше собственной головы! Как же прекрасно! Ведь над повышением самооценки Весам пришлось так долго и усердно трудиться. Рожденные под покровительством знака гармонии должны просто заботиться о том, чтобы оставаться верными себе. День всевластия Весов — это среда!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.