Чего только не делают модели, певицы и актрисы ради того, чтобы собрать побольше лайков и комментариев от своих подписчиков… Но чаще всего звезды прибегают к самому радикальному и в то же время простому методу: выкладывают свои «полуобнаженные» фотографии. Причем, если рядом нет фотографа или приятеля, который смог бы снять знаменитость в купальнике или «голом» платье, она делает селфи или снимает себя в зеркале. Все легко и просто!

Чаще всего провокационные кадры, конечно, выкладывают супермодели. Благо фигура им это позволяет. Только посмотрите соцсети Ирины Шейк, Беллы Хадид, Эмили Ратаковски, Алессандры Амбросио, Кендалл Дженнер. Эти дивы, кажется, уже и сами забыли, как выглядят на фотографиях в одежде, а не в бикини или наряде с глубокими декольте и разрезами до бедра.

Актрисы и певицы тоже любят показывать свое тело. Правда, в основном откровенные снимки появляются в их Instagram во время отдыха. Не так давно, кстати, Наталья Ионова-Чистякова призналась в интервью, что все ее «полуобнаженные» фотографии делает муж. Он же разрешает их и выкладывать на всеобщее обозрение. А вот кто делает снимки на пляже для Кети Топурии, Леди Гаги, Николь Шерзингер, Виктории Бони, Дженнифер Лопес и Ольги Бузовой, неизвестно. Но в любом случае их кадры тоже попали в нашу галерею.

Конечно, откровенные снимки звездных красавиц подвергаются критике хейтеров. Большинство считают, что подобные снимки нужно делать только для себя. Но мы, в свою очередь, хотели бы поблагодарить знаменитостей за то, что они, показывая свои идеальные фигуры, мотивируют нас не пропускать тренировки в спортзале и не нарушать диету.

А вы что думаете?

Продолжение смотрите ЗДЕСЬ

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.