Прошло уже 14 лет с тех пор как участница музыкального коллектива «Виа-Гра» Альбина Джанабаева родила ребёнка от супруга Ирины Меладзе, но и сейчас Ирина ещё помнит то состояние рухнувшего мира охватившее её тогда и поддерживает женщин, оказавшихся в подобной ситуации. Так в инстаграме Ирины всегда можно найти мотивирующие посты, а в личные сообщения женщины постоянно сыпятся истории и просьбы помочь советом от русскоязычных женщин всего мира.

Удивительно, но Меладзе действительно все письма в свой адрес читает и старается всем ответить. По крайней мере, она так утверждает.

Испытание разводом

Много лет Ирина Меладзе старалась избегать разговоров и интервью на тему новых отношений Валерия Меладзе, его новой семьи и её, Ирины, состоянии. Разумеется, это можно понять. Сложно представить, что переживала Ирина, устоявшийся мир которой рухнул одночасно.

Ведь свою жизнь до этого она посвятила строящему карьеру мужу и воспитании их троих детей. Тем более не ожидала Ирина Меладзе, что всё начнётся с рождения соперницей ребёнка её мужу. И так иронично, что Джанабаева родила именно сына после трёх девочек от Ирины.

Время всё лечит

По признанию Ирины Меладзе, сразу после расставания она с трудом переживала каждый день испытывая невероятную душевную боль и стиснув зубы. Но время шло, месяц за месяцем, год за годом и теперь Ирина может лишь содрогнуться от воспоминаний о тяжелых временах, которые, к счастью, давно для неё закончились.

Уже много лет Ирина живёт полноценной, активной и счастливой и уверена, что впереди её ждёт не менее радостное и счастливое будущее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.