Говорят, что первый мужчина в жизни женщины оставляет ей свой образ духа и крови. Говорят, что женщина в своей жизни равняется на того самого первого. А вы верите в это, мужчины и женщины?

А вы, девушки, гордитесь своим первым мужчиной или испытываете чувство стыда? Хихи. У кого-то же это было в 13 лет в детстом лагере с простым дворовым мальчишкой. И вот он, этот уличный ребятишка, нарушивший девственность, есть генный отец ваших будущих детишек. Ведь именно Он закладывает генофонд потомства, вне зависимости от того, когда и от кого вы будете рожать своих детей.

Мистики утверждают, что женщина во время полового контакта получает от мужчины наследственную информацию не только в виде спермы, но и в виде биомагнитного излучения. Эта информация на тонком уровне каким-то неизвестным науке способом впечатывается в наследственный аппарат женщины. Так первый мужчина вставляет свои наследственные признаки в гены женщины навсегда.

Говорят, что первый мужчина останется навсегда самым близким и самым дорогим человеком. Ведь он открыл женщине все прелести новой жизни, научил ее любить, испытывать сладость прекрасных эмоций. Думаете это так? Так вот почему мужчина хочет быть первым в сексуальной жизни девушки... А как он потом гордиться, что именно ему досталась такая честь. И потом еще рассказывает всем об этом)))

Лично я не верю, что первый мужчина единственный и неповторимый. Безусловно, его образ впился в меня как пиявка и теперь всех последующих мужчин я сраниваю с ним.

А вообще одна неизвестная девушка по имени Лиза пишет, что в жизни женщины должно быть 3 мужчины. И вот как она аргументирует своё мнение, которое я полностью разделяю.

"Благодаря первому женщина становится женщиной. С ним она и останется навсегда, мыслями, душой, повадками и взглядами на остальных мужчин – той неуловимой связью, которую невозможно рассказать, но которая так тонко ощутима.
Потом она может проклинать его, может боготворить, может благодарить, а может ненавидеть, может вообще жалеть о его существовании, а может преклоняться перед ним. Он есть всегда в ней самой – в её разуме и мыслях, в её поведении с другими мужчинами, от него невозможно отделаться, от него не так просто отказаться, она всегда его будет любить. Он – ПЕРВЫЙ.

Второй.
Он на самом то деле всегда второй, сколько бы ему не клялись, что он первый
Пусть он всегда думает, что он первый, даже мы можем в это поверить – но он второй. Он может быть единственный, может быть любимым и даже незаменимым, может и такое возможно, но он второй и ему надо с этим смириться.
Да он единственный…на этот момент времени или на всю жизнь… но через пару мгновений он опять станет вторым. Наверное, не последним, но и не первым.
Ради него мы можем совершать безумные поступки, ради него мы можем даже забыть о первом, ставить его ни во что, ради этого второго мы можем плакать ночами на пролёт, смеяться до безумия и идти за ним по жизни. пока не появится второй второй. Если появится конечно. И именно со вторым женщина может узнать о существовании третьего!

Третий.
К Нему нет того чувства, как к Первому или Второму.
Его нельзя сравнить ни с одним из предыдущих.
Самое ужасное, что его можно и не встретить вовсе.
Но каждая женщина мечтает о Нём.
И если Он есть, то ради Него мы можем сделать очень многое, то чего не сделаем ради ни одного другого мужчины. Такие мы странные.
Третьего мы готовы ревновать ко всем, жаловаться, что Он слишком рано уходит от нас, слишком поздно приходит к нам или вовсе не возвращается. А потом он обязательно уйдёт к другой…но мы любим его больше всех.

Так вот раскрою вам секрет:

Первый - Отец.

Второй - Любимый

Третий - Сын."

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.