Двадцать один год были вместе актриса Алена Хмельницкая и режиссер Тигран Кеосаян. За это время у пары родилось двое дочерей: старшая Александра и младшая Ксения.

Тигран и Алена сыграли свадьбу в 1993 году. Через год, в 1994 году, у них родилась Александра. Она девушка уже взрослая, в 2020 году ей исполнится 26 лет.

Когда в 2014 году Хмельницкая и Кеосаян развелись, дочь приняла их выбор. Мало того, она подружилась со второй женой отца Маргаритой Симоньян.

Хорошо общается Александра и с братом Багратом и сестрой Марьяной от второго брака Тиграна. Кстати, Алена Хмельницкая тоже в хороших отношениях с новой супругой бывшего мужа.

Александра - красивая девушка. В этом она пошла в свою мать Алену Хмельницкую. Многие находят, что они очень похожи.

Саша родилась в Стокгольме. Поэтому неудивительно, что она говорит на трех языках. Уже в 15 лет Александра определилась с будущей профессией - она мечтала стать режиссером.

Шаг за шагом девушка шла к своей цели. Образование она получила в США и Англии. Опыт еще набирается. Но Александра успела поработать с отцом, была на правах второго режиссера.

Что касается личной жизни, о ней ничего неизвестно. Но, как говорится, все впереди.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.