Судя по постам Заурбека в соцсетях, он действительно вернулся к активной жизненной позиции. До свадьбы чемпион долго не вел свою страничку, видимо, не до того было. А сейчас регулярно выкладывает фото и видео с тренировок. Пишет, что все, о чем он сейчас мечтает – олимпийская медаль как у Сослана Рамонова (российский борец вольного стиля осетинского происхождения). Под постом ободряющие комментарии от родни и друзей: «Наш самый лучший, самый родной! Первый во всем, нас ничем и никем не сломить!»





Впрочем, есть в Сети и другие комментарии:

"Выбрал бы себе в жены девушку из своего села, похожую на мать или на сестер. Нет же, модель ему инстаграмную из Москвы подавай! На что рассчитывал Заурбек? Неужели он наивно полагал, что 25-летняя красотка Мадина ждала единственного и первого в своей жизни Заурбека?"

"Это же Кавказ, у них особая гордость - типа порядочные женщины. И для них смерти подобно прилюдно взять в жены мадам нетяжелого поведения. Верх подлости и лицемерия - это как раз-таки напялить белое платье, запудрить мозги жениху о своей непорочности и оказаться эскортницей"

"Мужчины странные существа - берут в жены городскую красотку и хотят чтобы она была скромная, босая, на кухне шуршала, глаза в пол. Полно девушек в деревнях, бедных, скромных, чистых и непорочных. Нет, хотят совместить несовместимое, а потом надо же, сюрприз!"

"Она могла это видео снимать для себя. А вот почему жених белый-пушистый оказался? Значит, пока родственнички не в курсе, все норм. А если прознали, так разыграю я представление на публику как меня, бедного-несчастного, подставили!"

"Бедная девочка, он не заслуживает и мизинца её! Ситуаций в жизни много разных, а я считаю сей факт просто предательством! Если мужчина любит по настоящему он может простить многое, а уж фотки в купальнике - тем более. Чего на страшной бабе то не женился, вон какую куколку выбрал! Девочке повезло в какой то степени: что было бы после брака? Ревновал бы поди как одержимый, и неизвестно чем бы это закончилось".

"Что такого произошло то? Должен был встать и защитить ее, а он себя, родного, защищал".

"А он сам на скольких залез? Давайте тогда и его посчитаем связи. И главное с какими особами еще. У него вообще справка есть медицинская? Помешались на женской чистоте, а сами спят со всеми подряд. Обиделся он... Жених".

"На 100% уверена, что была какая-нибудь хорошая девочка, которой он пудрил мозги, но жениться не хотел. Так ему и надо".

"И у этого "неизвестного отправителя" номера телефонов всех близких родственников жениха и невесты да и большинства гостей были... Как-то странно. Свой же в ближнем окружении и отправил. Видимо, ему невеста отказала во взаимности, а то "бывший ухажёр девушки". Не мужской это поступок - так, бабьи уловки. Стыдно за таких "мужчин".

"Видео 3 года? Сейчас столько юных дурочек в инете показывают себя в чем мать родила. Ну вот даже если некоторые перестанут так делать, то не зря вся эта история случилась".

"Я сначала думала о злобном подлом бывшем Мадины. Но появились сведения, что это сделала жена 62-летнего бывшего её любовника. Между прочим очень богатого. Очень! И кто-нибудь верит что юная девушка любила очень богатого старичка? Я в этом случае считаю что законная жена, у которой хотели отжать мужа, поступила правильно! Конечно, это месть. И так пусть бы было с каждой, кто так любит чужие денежки!"

"Есть конечно такие девки, которые сами лезут и вешаются на богатых мужиков, целенаправленно разбивая семью. Но в большинстве это как раз-таки взрослые женатые дяди ищут новизны, молодое тело и новую любовь, потому что они очень одиноки в браке или просто им стало скучно. А Мадина выходила замуж, а значит уводить чужого мужа она не собиралась. А сейчас, если любовник был, он снова появится на ее горизонте. И что жена выиграла?"

"Лучше бы мужьям требования к порядочности предъявляли. Или слабо? Проще на бабах отыгрываться и верещать, что другие женщины обязаны заботится, чтобы твой мужик не изменял?"

"Может, любовник бросил Мадину давно сам. А его жена просто подала эту месть как холодное блюдо. Урок всем Мадинам".

"Говорят, что спалила Мадину не старая жена Кациева, а новая украинская моделька, тоже эскортница".

"Даже на Кавказе ничем не отличаются невесты от наших. Только врут больше".

"Никто особо не пострадал. Знакомы четыре месяца, никто не влюблен. Хотел спортсмен себе жену красотку - и получил. Головой надо было ему думать. Но он же из села, всю жизнь только дрался".

"Какие смешные люди. Как телефоны и Инет - так пожалуйста. А как законы - так сразу, не, нам 16 век больше нравится".

"Не было у Заурбека другого выхода - даже если б замял скандал, все потом шептались бы, что он женат на шлюхе. Это невыносимо для кавказца. Как с друзьями общаться, мужчинам руки жать? Это позор несмываемый. Конечно, надо было смотреть кого выбираешь , но мужчины дураки, они хотят модель, а потом удивляются, что она не забитая".

Все всё знали и всех устраивало. Но когда трусы упали на людях - инфаркты, порезанные вены, Заурбека везут в горы.

"Это Осетия, детка! Там понты дороже всего".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.