Аарон Пол и Лорен Парсекян

Аарон Пол — американский актёр. Лауреат премии «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана в драматическом телесериале «Во все тяжкие». Пол и Лорен познакомились на ежегодном фестивале музыки и искусств в долине Коачелла (Калифорния). Тёплые приятельские отношения переросли в любовь. Через некоторое время Аарон сделал своей девушке предложение пожениться. Это случилось в уютном дворике парижского отеля, прямо в Новогоднюю ночь. Предсвадебная вечеринка с успехом прошла в Лас-Вегасе, а свадьбу прошла в мае 2013 года в Малибу. Она вышла весёлой и шумной, с множеством гостей, поздравительных речей, сюрпризов и других приятных мелочей. Одетая в классические наряды пара радовала всех красотой, молодостью и счастьем. В 2018 у супругов родилась дочь Стори Аннабель Пол

Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиян

Знаменитый голливудский актер и продюсер Дуэйн "Скала" Джонсон с 2007 года встречался с певицей Лорен Хашиян. Их роман начался после развода звезды со своей первой женой. В 2013 году пара впервые появилась вместе на публичном мероприятии. В 2015 у них родилась дочь Жасмин, а в 2018 — Тиана. "Скала" души не чает в дочках, всячески холит, лелеет и балует, в чем без стеснения признается всему миру. Пара поженилась на Гавайях 18 августа 2019 года. Поздравляя молодых, основатель сайта Reddit, американский миллионер армянского происхождения Алексис Оганян написал. "Добро пожаловать в наш армянский клан! Скала — почетный армянин!" - написал Оганян, поделившись новостью и сопроводив запись символом армянского триколора.

Ким Кардашян и Канье Уест

Ким Кардашян и Канье Уест поженились 24 мая 2014 года во Флоренции , но их роман начался гораздо раньше. По словам рэпера, притяжение между ним и Ким возникло за несколько лет до того, как они начали встречаться. Всякий раз, когда я видел Ким или находился рядом с ней, она притягивала меня как магнит… Она казалась мне доброй, чистой, любящей, храброй и сильной женщиной, — сказал о жене Канье. Супруги живут в браке шесть лет и воспитывают четверых детей: шестилетнюю Норт, трехлетнего Сейнта, полуторагодовалую Чикаго и четырехмесячного Псалма

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Серена Уильямс — титулованная теннисистка, многократная победительница на турнирах серии "Большого шлема" в одиночном разряде. Супруг американский миллионер, сооснователь популярного сайта Reddit Алексис Оганян. У пары есть дочь

Евгений Кисин и Карина Арзуманова

10 марта 2017 всемирно известный пианист Евгений Кисин женился на Карине Арзумановой. Свадьба состоялась в Праге, где жила Карина . Известно, что Евгений и Карина были знакомы и дружны с детства.

Петер Леко и София Петросянц

Петер Леко— венгерский шахматист, гроссмейстер. В 1992 году Петер считался вундеркиндом и стал гроссмейстером в возрасте 14 лет (1994г.) В то время это был самый юный гроссмейстер. С 1999 года Петер Леко входит в десятку сильнейших шахматистов мира. В 2000 году он женился на Софии Петросян, дочери шахматиста и тренера Аршака Петросяна.

Марина Неелова и Кирилл Геворкян

Сегодня личная жизнь Марины Нееловой — это в большей степени счастливая жизнь с любимым мужем и гордость за успехи дочери. Между тем до встречи с дипломатом Кириллом Геворкяном актриса долгие годы вела замкнутый образ жизни, отгородившись от мужчин. Но все-таки обрела женское счастье. На отдыхе она встретилась с дипломатом Кириллом Геворкяном. Он смог найти подход к ее сердцу. Стремительная любовь закончилась свадьбой.

Александр и Анжелика Ревва

Несмотря на то что артист давал себе обещание не жениться, пока ему не исполнится сорок лет, после встречи с Анжеликой он начисто забыл про все свои намерения. Их знакомство произошло совершенно случайно — будущая жена Александра заглянула в один из сочинских ночных клубов, хотя не являлась особой любительницей проводить там время. Ревва, увидев на танцполе симпатичную, великолепно танцующую девушку, решил с ней познакомиться. Девушка настолько понравилась Александру, что он решил обязательно продолжить с ней знакомство. Поскольку на следующий день Анжелика уехала в Краснодар, где у нее жили родители, Ревва сначала по нескольку раз в день звонил ей, а потом поехал сам, поэтому знакомство с родителями девушки произошло очень скоро после знакомства молодых людей. Александр обожает свою жену и ценит все замечательные качества ее характера. Анжелика свободно разговаривает на нескольких языках, и это помогает артисту во время их совместных поездок за границу. Свои знания жена Александра Реввы получила за рубежом, где несколько лет изучала гостиничный и туристический бизнес. Кроме того, Анжелика замечательная хозяйка, она с самого начала их совместной жизни окружила Александра заботой и вниманием, которых ему до этого не хватало. Пара вместе уже 16 лет. У них подрастает две дочки.

Игорь Огурцов и Ия Оганезова

Пять лет назад звезда сериала «Молодежка» Игорь Огурцов, сыгравший роль вратаря Семена Бакина, женился на своей возлюбленной Ие Оганезовой. Предложение руки и сердца Игорь сделал 31 декабря 2014 года, а свадьба состоялась 28 августа 2015 года. По словам Огурцова, эта дата была выбрана не случайно. Двойка символизирует их с Ией пару, а восьмерка — знак бесконечности. Таким образом, влюбленные показали, что хотят быть рядом вечно. С будущей супругой Игорь встречался несколько лет. Их познакомил друг. Любовь между молодыми людьми вспыхнула с первого взгляда. Отец Игоря Алексей Огурцов — полковник и актер — одобрил выбор сына. Родителям Ии также понравился будущий зять. В 2017 у пары родился сын Марк.

Валентин Юдашкин и Марина Юдашкина (Паталова)

Валентин и Марина работали вместе на одном из предприятий при Министерстве модной промышленности. Они очень много путешествовали вместе, ездили в командировки. Рано или поздно эти два безумно талантливых человека, разных и одновременно очень похожих, просто обязаны были сблизиться. Вскоре так и произошло. Марина представляла сборную России по парикмахерскому искусству, а Валентин шил для сборной платья. Чувства вспыхнули и разгорелись молниеносно. Молодые и влюбленные, они на целых 3 дня скрылись от всего внешнего мира. А когда вернулись, решили больше не расставаться.

Владимир Спиваков и Сати Саакянц

В 1983 году Владимир Спиваков с оркестром приехал на гастроли в Ереван. После концерта его пригласили в дом скрипача Зарэ Саакянца. И там Владимир заметил фото потрясающе красивой девушки.

— Это моя дочь Сати! — с гордостью сказал Зарэ. — Она учится в Москве на актрису!

— Внутренний голос шепнул мне — это твоя жена! — вспоминает Спиваков. — Хотя жениться я вовсе не собирался...

Но музыкант был настолько очарован красавицей, что передал ей приглашение на свой концерт. Сати побывала на том концерте и после выступления отправилась благодарить Владимира.

— За кулисами стоял невысокий, усталый человек. Тем не менее харизма и обаяние били через край! — делится она.

Однако сама Сати не произвела на Владимира столь сногсшибательного впечатления — она пришла на концерт с нелепой прической и в несуразном костюме, который ей не шел. Но несмотря на разочарование, Спиваков решил дать второй шанс своему внутреннему голосу. Он пригласил Сати на свидание, на котором… они проговорили много часов подряд! С тех пор они уже не разлучались.

Сергей Шакуров и Екатерина Бабалова

Свое настоящее семейное счастье Сергей Шакуров обрел в достаточно зрелом возрасте, тем самым доказав, что для настоящего мужчины нет невозможного ни в профессии, ни в личной жизни. Екатерина театральный продюсер. Работала администратором Сергея Каюмовича. У супругов разница в возрасте 28 лет, что не мешает им понимать друг друга с полуслова. Катя считает, что дело хорошей жены, как в поговорке, — исправно подавать мужу патроны, в какую бы сторону он ни стрелял. У них растет сын Марат.

Алексей Кабанов и Розалия Коноян

— Мы познакомились в социальной сети. Роза меня сразу заинтересовала, — признался Алексей. — Когда увидел ее наяву, не поверил, что ей 22 года, думал несовершеннолетняя, даже паспорт у нее попросил! На первом же свидании Кабанов попытался поцеловать новую подругу, но встретил отпор. — Роза меня и зацепила своей неприступностью, — говорит певец. Предложение руки и сердца Алексей сделал в восточном ресторане, опустившись перед любимой на одно колено. Девушка приняла предложение: уже через неделю они подали заявление в ЗАГС. А вскоре их счастье дополнила дочка со звучным именем Алиса.

Анастасия Стоцкая и Сергей Абгарян

Сергей с Настей впервые встретились во время отпуска в ОАЭ, поэтому все друзья считали, что курортный роман быстро закончится. Однако все ошиблись. Мужчина познакомил любимую девушку со своими родителями и сделал предложение руки и сердца. В 2010 году они поженились, и до сих пор безумно любит друг друга. В 2011 году у пары родился сын Александр, а в 2017 г. появилась дочка Вера.

Анна Хилькевия и Артур Волков

Актриса и бизнесмен познакомились в 2013 году. История романтического знакомства, уже не раз опубликованная во многих СМИ, напоминает сценарий молодежного фильма. Молодые люди стояли в одной автомобильной очереди у шлагбаума, чтобы проехать в парк Горького. При этом Анна, которая была с подружками по сериалу «Универ», пыталась пролезть вперед на своем новеньком авто. Это не понравилось Артуру, который, как он позже признался в интервью, имеет «обостренное чувство справедливости». Молодой человек сделал замечание девушке, и получив в ответ пару колкостей, решил снять напряжение и пригласил всю компанию выпить кофе, прихватив друга. Словом, начало роману было положено. Затем последовал красивый период с ухаживаниями, свиданиями и дорогими подарками, за которым пристально следили поклонники Анны в соцсетях. И только в 2015 году они решили пожениться. Пара воспитывает двух дочерей: Арианну (род. 2015) и Марию (род. 2018)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.