Астролог Павел Глоба составил прогноз на сентябрь. Он назвал знаки Зодиака, у которых в следующем месяце начнется черная полоса в жизни, а проблем будет выше крыши.
Известный астролог Павел Глоба предупредил некоторые знаки Зодиака о грядущих проблемах. Сентябрь принесет им жуткие проблемы, а потому стоит приготовиться заранее к тому, что жизнь их будет «иметь ввиду» и принесет много неудач.

Какие же знаки Зодиака относятся к аутсайдерам сентября?

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса
Овен
Овны взвалят на себя непосильную ношу. Эти знаки Зодиака хотят получить сразу и все. Они всегда стремятся к тому, чтобы получить максимум возможного, а порой даже и невозможное. Но из-за неудачного сопряжения планет в сентябре представители этого знака окажутся в достаточно затруднительной ситуации.

Прогноз говорит, что ваши усилия будут чрезмерными, а задания слишком трудными. Вы будете много работать, но результатов это не будет приносить. Трудоголизм станет причиной хронического стресса и психосоматических расстройств. Но такая неподъемная ноша не принесет ни успеха, ни счастья. А потому Глоба советует просто не напрягаться. Делайте то, что вам по силам, отдыхайте побольше и пока не ждите от жизни многого. Ваше время придет. Сейчас главное не переутомляться.

Рак
Прогноз на сентябрь для Раков не самый удачный из-за негативного влияния Луны. Глоба говорит, что удача просто от вас отвернется на время. Все, за что вы будете браться, будет даваться с большим трудом и может сопровождаться просто вселенским невезением.

Раки — знаки Зодиака, которые сами по себе очень мнительные и ранимые. А неудачный сентябрь лишь усугубит их неуверенность в себе и своих силах. Но это лишь временный промежуток.

Решение проблем лучше просто отложить на время. Взять тайм-аут и не делать никакой выбор. Если это невозможно, то просто тщательно все взвешивайте и не принимайте скоропалительных решений.

Козерог
Глоба дает неутешительный прогноз на сентябрь и Козерогам. Эти знаки Зодиака столкнутся с неразрешимыми проблемами в отношениях и любви. С партнером возникнут серьезные недопонимания, ссоры и конфликты.

Вы слишком упрямы и хотите все контролировать. Партнер может быть с вами не согласен, но не в ваших привычках отступать от своего мнения. Все это лишь накалит обстановку, а выяснение отношений может привести даже к разрыву.

Новые отношения тоже вряд ли будут удачными, так как вы с первого знакомства можете повести себя слишком упрямо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.