38-летняя Бритни Спирс все еще не может избавиться от родительской опеки. Это не значит, что ей нельзя выходить на улицу без шапки и сидеть на холодном, все гораздо официальнее: Джеймс Спирс вот уже 12 лет является опекуном своей дочери, у которой был сильный нервный срыв и проблемы с веществами. По закону ему причитается часть доходов звездного чада, а сама Бритни не может распоряжаться своими деньгами без согласия предка. По решению суда, который проходил в закрытом формате, папа Спирс останется ее опекуном как минимум до февраля 2021 года.

Бритни со своим отцом Джеймсом, фото: Daily Star

Бритни со своим отцом Джеймсом, фото: Daily Star

Адвокаты Спирс, несмотря на решение суда, заявили о намерении лишить Джеймса возможности распоряжаться всеми финансами певицы после истечения законного срока его опекунских полномочий. К слову, мужчина также получает 130 тысяч долларов в год за само исполнение своих обязанностей. Известно, что певица хочет, чтобы его сменила на этом посту помощница Джоди Монтгомери.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.