Гоар Аветисян, пожалуй, одна из самых известных в России визажистов. Она регулярно работает со звездами, открывает собственные салоны красоты и учит девушек краситься так, чтобы макияж не казался слишком неестественным. В 2018 году она развелась со своим первым мужем Вагиком Мартиросяным.

"Мы прожили вместе два года. Однако знали друг друга пять лет. До свадьбы просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи", - рассказала Аветисян в интервью шоу "Пятница с Региной, отвечая на вопрос ведущей о разводе. 

Она подчеркнула, что между ней и Вагинаком искра загорелась почти за месяц до брака. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба партнера приняли решение разойтись.

"Мы поняли, что он живет для себя, а я для себя. Когда в семье просто дружба, это уже не семья", - сказала Аветисян. При этом она дала совет девушкам никогда не выходить замуж за друзей.

А теперь посмотрите каким мачо стал Вагик стал полсе развода, Гоар не жалеет?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.