По данным Telegram-канала «Антиглянец», Харламов «ухватил за выдающуюся грудь и не отпускает звезду шоу „Однажды в России“ на ТНТ». Сам комик эту информацию пока не комментирует.

Известно, что Яна Кошкина сейчас находится в активном поиске. Более того, известный светский сводник Пётр Листерман рассказывал, что 30-летняя Яна недавно просила подобрать ей богатого молодого человека для создания семьи.

Яна Кошкина открыла грудью бутылкуНапомним, в июне Гарик Харламов и Кристина Асмус, прожившие в браке 8 лет, объявили о разводе. Харламов подчеркивал, что благодарен супруге за прожитые годы и дочь, а Асмус шутила, что «довела мужика». Выдвигались предположения, что причиной разрыва стали съемки Асмус в откровенной сцене для фильма «Текст», однако о том, что на самом деле заставило их развестись, супруги не распространяются. Адвокат Асмус ранее говорил, что бракоразводный процесс идет «спокойно и мирно».

Вау! На это можно смотреть вечно: секс-бомба Яна Кошкина открывает ...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.