Армяне - это мужчины, что умеют прекрасно ухаживать и привлекать к себе женский пол. Не удивительно, что немало российских знаменитостей, актрис и светских лиц становились женами или возлюбленными армянских джентльменов.

Сегодня мы подготовили небольшой список самых известных таких дам.

Анастасия Стоцкая

Знаменитая российская и украинская поп-певица. Продюсер Насти - тоже человек с армянской кровью, Филипп Киркоров. А вот супруг, армянин Сергей Абгарян, бизнесмен, занимающийся ресторанным бизнесом.

Наталья Ротенберг

Российская светская львица, экс-супруга миллиардера Аркадия Ротенберга, друга детства Владимира Владимировича Путина. Ныне Наталья замужем за армянином - политиком, предпринимателем, «коньячным королем» Тиграном Арзаканцяном

Юлия Ионина

Юлия - победительница международного конкурса красоты «Королева мира 2014». Ее верный супруг - предприниматель из Армении Борис Авакян. Ныне пара живет в Ереване, воспитывает сына.

  • Рада, что мой ребенок растет в такой теплой и душевной стране, в Армении, - говорит Юля.

Елена Ямпольская

Известный российский политик, журналистка, писательница, депутат Госдумы. Ее супруг - армянский бизнесмен Хачатур (фамилию его Елена из скромности не называет). По словам Елены Ямпольской, из армян получаются лучшие мужья. Что ж проверила на собственном опыте!

Ксения Бородина

Известная российская телеведущая с курдскими корнями по линии отца Кима Амоева. Первым браком была замужем за армянским бизнесменом Юрием Карэновичем Будаговым. Однако, брак, увы, распался. Ныне Ксюша супруга дагестанского миллионера Курбана Омарова.

Анна Хилькевич

Прекрасная российская актриса театра и кино. Супруг Анны - парень из Еревана, армянский бизнесмен Артур Мартиросян (известен также под фамилией Волков).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.