Настя Каменских , точно знает как сбросить вес. Еще буквально пару лет назад она очень поправилась. Сама певица говорила, что это "бодипозитив" и ей даже в некоторой мере нравится быть «пышной». Однако, потом звезда все же решила взяться за себя и в довольно короткие сроки создала себе фигуру.

Настя наняла себе личного фитнес-тренера, который сам ездил к ней домой и составлял тренировки.

Певицу конечно не назвать прям худышкой, однако она имеет довольно хорошие параметры. Так же певица может похвастать абсолютно натуральной красотой, над которой не работали хирурги.

Тем, у кого нет времени и средств, Настя советует упражняться хотя бы по 15 минут в день.

Даже несложные нагрузки с утра натощак очень эффективны!

— говорит Каменских.

Так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг! Главное — не давайте себе слишком большие нагрузки и всегда делайте разминку.

1) Планка.

Поставьте локти на пол и вытяните тело . Держите все тело в напряжении и ровно, втяните попу и живот и не прогибайте поясницу. Выполните три круга по 30 секунд. Это упражнение творит чудеса!

2) Отжимания с широким разведением рук

Начните отжиматься с колен, если вам пока сложно делать это классическим способом. Поставьте руки широко и опускайте корпус как можно ниже. Вы почувствуете, как подтягиваются не только ваши ручки, но и мышцы груди и пресса. Начните с двух подходов по 10-15 раз.

3) Приседания у стены

Крепко обопритесь спиной о стену и сделайте приседание до параллели бедер с полом. Угол в колене должен составлять 90 градусов. Руки сложите в замок перед собой. Удерживайте такое положение на протяжении 30 секунд. Для начала сделайте 2 подхода по 5 раз. Такие упражнения не заменят полноценной тренировки, но тоже способны классно укрепить и подтянуть тело, если выполнять их регулярно и при этом правильно питаться!»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.