Жительнице Киева Анастасии Покрещук никогда не нравилась ее внешность, хотя мама не уставала повторять, что она очень красивая.

Как пишет издание Daily Mail, повзрослев, девушка решила увеличить себе скулы при помощи инъекций. Результат ей настолько понравился, что она решила повторить процедуру снова. И снова. И снова.

Помимо скул девушка регулярно делает инъекции и в другие части тела, например, в губы.

Как считает сама 31-летняя Анастасия, ее лицо стало более стройным и выразительным. Она говорит, что люди часто обращают внимание на ее необычную внешность, но благодарна друзьям и родным за то, что они ее поддерживают.

Появились у Анастасии и хейтеры, которые оставляют под постами на странице девушки в Instagram неприятные комментарии. Она признается, что давно привыкла и не обращает на это внимания.

А вот так выглядела девушка раньше.

На страницу Покрещук подписаны более 150 тысяч человек, но несмотря на это и на огромное внимание со стороны окружающих в реальной жизни, девушка пока не встретила свою любовь. Поэтому, пока она не обременена брачными узами, Анастасия активно развивает свой блог, который начал приносить доход, и планирует сделать пластическую операцию, которая поможет завершить ее образ. А еще она мечтает накопить на Lamborghini.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.