67-летний Владимир Путин всегда очень осторожно отвечает на любые вопросы, касающиеся личной жизни. К примеру, никогда не рассказывает о дочерях и внуках. Но для программы «Москва. Кремль. Путин» президент сделал исключение и признался, что порой общается с внуками прямо во время работы.

Дети В.В. Путина. Сколько? Где? Чем занимаются? | Живу долго ...«Дозвониться могут, они дозваниваются», — подчеркнул глава государства.

Дочки Путина, Катерина Тихонова и Мария: фото - Korrespondent.netНапомним, что в 2017 году президент рассказал о внуках в ходе ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным». Тогда он признался, что один из малышей ходит в детский сад, а второй только недавно появился на свет. Более о младших членах семьи Владимир Владимирович не упоминал.

У главы государства есть две взрослые дочери — Мария и Катерина. Девушки не контактируют с прессой и не занимаются политикой. Ранее президент признавался, что его дочери успешны в выбранных ими областях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.