«Корреспондент газеты спросил Геворга Петросяна, почему он не участвовал во вчерашнем заседании, но последовал ответ, что ему нездоровилось. На вопрос, что ходят слухи, что на него есть компромат и не в этом ли причина его неявки, он ответил вопросом: «Какой компромат?», затем добавил, что ему действительно нездоровится. «Лежу, но слежу за обсуждениями, и моя оценка такова, что Генеральный прокурор говорил обо всем, но так и не представил никаких доказательств», - пояснил он.

На замечание, что 87 человек проголосовали за, он отметил: «87 голосов означают политический заказ, они даже не обеспечили плюрализм, а ходатайство не содержало никаких доказательств о связи Царукяна с предполагаемой взяткой: они просто выполнили приказ Пашиняна, того Пашиняна, который заявил, что предпримет такие меры, чтобы никто не пикал. Следует констатировать, что с сегодняшнего дня Армения является диктатурой, а полиция и Служба национальной безопасности – политической дубинкой в руках Пашиняна», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.