Прошло уже 5 лет как не стало талантливой певицы и замечательной мамы Жанны Фриске. Её сыну Платону тогда исполнилось только 2 года. Отцу Дмитрию Шепелеву было очень тяжело объяснить ребенку :Куда делась любимая мамочка Платона ?

В этом году мальчику исполнилось 7 лет. Как сложилось его судьба узнаем прочитав эту статью.

Дмитрий с сыном
Дмитрий с сыном

Сейчас Дмитрий Шепеляв вновь счастлив с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой. Девушка является дизайнером интерьеров и успешной бизнес- вумен. Вместе пара уже более года, но как утверждает Дмитрий она никогда не сможет заменить Платону его родную маму.

Дмитрий и  Екатерина
Дмитрий и Екатерина

Дмитрий делает все, чтобы сын никогда не чувствовал отсутствие материнской заботы и старается как можно чаще проводить интересно время со своим сыном. Он стал не просто отцом для ребенка, но и его самым лучшим другом .

На прогулке
На прогулке


Дмитрий и Платон много путешествуют, катаются на велосипедах, самокатах, обожают ходить в цирк и кино. Дмитрий старается окружить Платона заботой, чтобы он рост счастливым, радостным и не в чем не нуждался.

Папа и сын  отлично проводят время
Папа и сын отлично проводят время

Сейчас Платону 7 лет. Мальчик уже прошел подготовку к школе и теперь умеет немного писать и считать. Телеведущий очень тщательно подходил к выбору учебного заведения для Платона и остановил своё внимание на элитной школе в центре Москвы с отличной репутацией . Стоимость обучения в год стоит 1 млн 400 тыс рублей. В сентябре этого года Платон пойдет туда в первый класс.

Платон
Платон

Новая возлюбленная Дмитрия Екатерина стала лучшей подругой Платона. У Кати есть дочь Лада от первого брака - ровесница Платон. Дети познакомились ещё в детском саду . Они дружат и отлично ладят между собой .

Сейчас Дмитрий Шепелев с семьей живет в своей роскошной квартире на Патриарших прудах. Дмитрий и Екатерина воспитывают Платона, Ладу. В их квартире живут две очаровательные собачки породы шит-цу, которых дети просто обожают.

Семья любят отдыхать в солнечной Италии и каждое лето на несколько месяцев снимают виллу в Тоскании.

Платон с новой семьей
Платон с новой семьей

Из за сложных отношений ведущего с родителями Жанны Фриске Платон до сих пор не общается с бабушкой и дедушкой. Поздравления с Днем рождения от них он получает через социальные сети.

Поклонники певицы утверждают, что Платон очень похож на свою родную маму Жанну Фриске.

жанна и Платон
жанна и Платон

А как считаете вы?

Дмитрий часто рассказывает Платону о его родной маме : про то, что она любила делать, где любила бывать. Очень часто они просматривают её фотографии.

Я хочу, чтобы сын знал: у него есть мама, она рядом и никогда его не оставит. И на день рождения и другие праздники я всегда говорю: «Мы с мамой поздравляем тебя...»,

- признался ведущий.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.