66-летняя Любовь Успенская никогда не скрывала, что улучшала внешность. Сейчас звезда выглядит гораздо моложе своего возраста, но ее часто критикуют за чрезмерную любовь к пластической хирургии и уколам красоты.

В очередной раз эта тема была поднята из-за нового поста Успенской. В нем звезда трогательно поздравила брата с днем рождения. «Судьба наградила меня прекрасными братьями, которые окружили меня поддержкой, любовью и подарили возможность чувствовать рядом настоящеге мужское плечо. И сегодня день рождения у одного из них! Яша, поздравляю тебя, желаю долгих, счастливых лет жизни, процветания, здоровья, удачи во всех делах и просто много улыбок», — сообщила певица.

Правда, многие поклонники обратили внимание не на само поздравление, а на архивный снимок, которым Успенская сопроводила текст. На нем артистка выглядит совершенно иначе, чем сейчас. «Вы такая в молодости яркая и цветущая были. А сейчас слишком много пластики»; «Любовь, а на второй фотографии вы? Сложно узнать»; «Вы и тогда, и сейчас прекрасны, хотя это и разная красота», — делились мнениями фанаты артистки.

Артистка всегда была очень близка с братом
Артистка всегда была очень близка с братом

Также нашлись и те, кто сравнил Успенскую с дочерью Татьяной. Фанаты уверены, что артистка на архивном фото является буквально копией своей наследницы. Напомним, что сейчас певица в ссоре с Таней. После того как девушка обвинила мать в агрессивном поведении, они перестали общаться.

В трудное время Успенскую поддерживали родственники и коллеги. В период семейных разборок звезда не сидела без дела: она записала дуэт с Наргиз. Для артистки творчество всегда было идеальным средством борьбы против любых проблем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.